whatsapp
Москва
Серпухов
Мытищи
Сергиев Посад
Балашиха
Зеленоград
Красногорск
Воскресенск
Пушкино
Лобня
Щёлково
Чехов
Ногинск
Королев
Раменское
Электросталь
Одинцово
Домодедово
Химки
Егорьевск
Дмитров
Реутов
Клин
Жуковский
Люберцы
Видное
Долгопрудный
Ивантеевка
Орехово-Зуево
Ступино
Щербинка
Тула
Калуга
Троицк
Дзержинский
 

Белые или цветные окна выбрать?

Какие окна выбрать?

Современные фабрики предлагают на выбор купить пластиковые окна: белые или цветные. Имеется возможность приобрести разные оттенки: от «натурального дуба» до «черной вишни». Преимуществом цветных моделей – совершенное сочетание с интерьером. Специальная пленка на поверхности имитирует структуру дерева. Согласитесь, к стенам и потолку в помещении, отремонтированным «под дерево», нужны подоконники и рамы подобного оттенка. Шторы на пластиковые окна обычно выбирают после меблировки комнаты.

В деревянный дом цветные оконца идеально подойдут. Они как родные, но обладают повышенной звукоизоляцией, прочнее, отлично пропускают солнечные лучи. У деревянных конструкций срок службы короткий. Особенность монтажа – окосячка, защищающая от негативных последствий усадки здания. Но у данного вида имеется недостаток.

Срок эксплуатации пластиковых окон достигает 40 лет. Ремонт в помещении делают значительно чаще. Если не устанавливать пластиковые своими руками, а доверить профессионалам, они прослужат долго. При обновлении обстановки нужны новые оконца.

Преимущество белых пластиковых окон – сочетание с любым интерьером. Окрашиванию они подлежат после установки. Сменив облика дома, преображаете окно.

Подобрать подходящий вариант помогут в компании «OKNA SERVISE». Ознакомьтесь на сайте с разными расцветками рам, фурнитуры, подоконников, оттенками тонировки. Для нестандартных зданий –панорамные и эркерные оконца. Продукция имеет высокий коэффициент светопропускания, крепкую надежную фурнитуру. Звоните, чтобы установить пластиковые окна по доступным ценам. Обращайтесь к мастерам с многолетним опытом работы, работающим в самых сложных условиях.

Бесплатный вызов Замерщика
Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Адреса представительств

Карта вашего бизнеса